Форум alt-l2

Объявление

Сайт сервера alt-l2.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возможно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это же пвп сервер?.....поидее....
так почему бы не добавить в гмшоп точки ( пусть они продаютса за те итемы что нужны для дино, к примеру Ы блеска 50 итемов )
и добавить красные книги непомню их название которыми точят скилы безопастно .....пвп так пвп........

камни стихий тоже невижу

и еще нету тату.....( Tatto of Soul , Reslover или как, Power  Avadon Flame  и т.д )

Orb of Abyss падают с меньшим шансом чем Gaze of Abyss я думаю нада сравнить шанс

Отредактировано Паша (2011-08-05 15:43:37)

0

2

апчик

0

3

АП

0

4

Паша написал(а):

это же пвп сервер?.....поидее....
1)так почему бы не добавить в гмшоп точки ( пусть они продаютса за те итемы что нужны для дино, к примеру Ы блеска 50 итемов )
2)и добавить красные книги непомню их название которыми точят скилы безопастно .....пвп так пвп........

3)камни стихий тоже невижу

4)и еще нету тату.....( Tatto of Soul , Reslover или как, Power  Avadon Flame  и т.д )

5)Orb of Abyss падают с меньшим шансом чем Gaze of Abyss я думаю нада сравнить шанс

1)будут добавлены
2)будут добавлены
3)добавлены не будут, фармим обычным способом.
4)скорее всего добавлены не будут
5)сравнять шанс Вы можете сами - голосуйте за сервер на l2top, ссылка есть на главной странице сайта, и получайте Orb of Abyss. Выдачи бонусов за голосов пока нет, но она будет скоро введена, все голоса уже учитываются, и при включении системы выдачи бонусов за них будут выданы Orb of Abyss.

0