Форум alt-l2

Объявление

Сайт сервера alt-l2.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Увж. Администрация я думаю лучше всего занизить рейты сервера хотя бы до х50 и не надо давать сразу все сп и т.д. из-за этого народ тут будет играть буквально 2-4часа т.к. все быстро сделает всего добьется а т.к. это мультипрофа и на них как я уже заметил онлайн очень нестабильный и в большинстве случаев маленький народ тут надолго не задержится поэтому я думаю надо по большей степени сделать из этого сервера крафт-пвп а не просто пвп тогда будет хоть какой то шанс на то что здесь будет онлайн!! Ну а пвп всегда даждется самых терпеливых и упорных игроков))

0

2

На наш взгляд, рейты EXP 100, SP 500 являются самыми адекватными. Так как 80 уровень дается сразу, то не нужно будет тратить время на прокачку нижних уровней. А прокачка до 85го в таких условиях займет время, но не будет слишком долгой и скучной.
На тему SP: на старте дается 1ккк, этого достаточно только чтобы выучить все базовые скиллы (т.к. для полной прокачки персонажа нужно немало скиллов, которые сами стоят ~1kkk SP). Для полной прокачки персонажа этого недостаточно. После первой выдачи SP придется получать обычным путем.
Да, сервер и рассчитан на то, чтобы присутствовали элементы крафта, но для активного PvP не было никаких препятствий. И если у многих игроков будут пожелания по некоторым изменениям в настройке сервера-они будут выполнены.
P.S. сумма выдачи SP на старте будет оценена еще раз и, возможно, изменена до старта сервера.

0

3

Увж. Администрация вы не заметили что на вашем форуме не отписался ни один игрок а все почему? Да потому что людям неинтересны такие рейты мультипроф серверов им подавай либо х10-50 либо х1000!!! людям интересно на мультах крафтить делать мастерские шмотки и пухи и делать хи с трудом т.к. не каждый человек будет трудиться на мультах и в этом большое преимущество других игроков на мультипрофах всегда небольшое кол-во онлайн НО этот онлайн состоит из игроков умеющих играть на таких серверах!!!! поэтому я и предлагаю вам сделать крафт сервер мультипроф а не пвп и уверяю что у вас будет онлайн больше!! а если вы так и оставите такой сервер который якобы по вашему усмотрению оптимальный то онлайн у вас не превысит и 10-15 человек!!!!! и то не факт что он ваще будет!!

P.S. если вы достаточно разумная администрация то вы прислушаетесь к моему мнению и как я понял единственному на вашем форуме!!!

0

4

На данный момент вы представляете себе сервер не таким как он есть сейчас. До поступления мнений игроков после открытия ситуация такова:
-на старте 80й уровень и достаточное количество SP, чтобы выучить базовые скиллы.
-прокачка до 85го уровня по расчетам займет несколько дней.
на тему брони и оружия:
-все до Б грейда включительно за символическую цену, в Б грейд можно одеться за адену, выдаваемую на старте.
-А грейд за адену, можно одеться за несколько часов, если начинать с нуля.
-S грейд падает с РБ (один предмет только с одного босса, респ 6 часов), либо получается с помощью крафта. То есть подходящие варианты и для тех, кто любит PvP за РБ, и для тех, кто любит более спокойные методы.
-S80, S84 по оригинальным квестам.

Таким образом, есть где развернуться любителям крафта, при этом PvP будет много, т.к. все игроки примерно одного уровня и будут конфликты за РБ  и за фарм локации, PvP на Арене.

P.S. Если после открытия у большинства игроков сложится другое мнение на тему того, какой сервер им интересен - мы последуем этому мнению.
P.P.S. Приходите на открытие и все увидите сами, не нужно делать поспешных выводов!

0

5

Тогда встреёт 2 вопроса:
1. Вы что делаете подобие сервера http://****.org/ ???
2. Как будете решать проблему с рб ниже 80лвла брать саб или небудет штрафа на рб?

Отредактировано RoverDrive (2011-07-28 00:30:13)

0

6

Всем доброго времени суток. Ув.Админ! Хотелось бы подметить что осталось не так много времени до открытия сервера... и я настоятельно рекомендую изменить рейты сервера. По скольку такие рейты не как не подходят под мультипроф сервер тут я буду вынужден согласиться с пользователем "RoverDrive" народ не задержиться на сервере больше 4 часов по скольку с мега фаном вы крупно ошибаетесь на мультипрофе такие правила и они такие и остануться "приходит "Мега папа убиватор" убирает всех а потом если рб этому "папе" не по лвлу он заводит твинка убивает рб и все" народ как всегда остаеться не с чем и теряеться смысл в игре... я бы посоветовал вам зделать рейты на сервере от х1 до х5 ну самый край х10 потому что это самые стабильные рейты если вы на столько не уверенны что народ захочет качаться на таких маленьких рейтах тогда добавьте в список донат листа ПА "Премиум Аккаунт" где поднимите рейты на дроп,спойл,експ,сп примерно В 1.5, 2 раза кому надо пусть покупают попробуйте стартовать с такими рейтами онлайн обещаю потому что все ждут именно такого сервера а не сервер для набивания денег который через 1 месяц закроеться а вы ссудя по рейтам пытались зделать именно такой сервер. В общем удачного старта посмотрим что из этого выйдет.

По желанию для Администрации оставляю скайп и icq куда вы можете мне отписать для более подробной консультации "Skype:DjxGelis" "Icq:571651539"

0

7

Ув.Админ! Ещё хотел подметить если вы прислушаетесь к моему совету то не воспринимайте рейты подмеченные выше мной на столько серьёзно если вы захотите крафт сервер то я думаю Максимальную заточку стоит снизить до 20 а безопасную хотябы до 4 и рейт на спойл поднять до 30-50 было бы не плохо немного усилить рб и правельно настроить работу системы "виталити" в кратце. Решать вам, всё зависит только от вас.

0

8

Я конечно соглашусь с Евгением насчет рейтов но ток на х10 т.к. на х1-5 тоже больно народу не сыщешь а х10 самое оптимальное да и безопаску можно поднять до 4 а вот макс можно оставить и на 25 по оффу!! а рейты на спойл я не вижу смысла понимать от обычных кому надо то и с х1 наспойлит!!

P.S. я не имею ввиду что рейты на спойл надо х1 я имею ввиду их сделать как и остальные!!))))

Отредактировано RoverDrive (2011-07-28 12:23:26)

0

9

Приветствую всех, хотелось бы узнать несколько вешей
1) баланс (будет ли таковой? ( в частности возможность убить рб магом))
2) РБ : бутет ли штраф и проклятия рб (при атаке персоонажа -9лвл от лвл рб)
3) будут ли в шопе итемы (на лвл клана, кодексы, атрибут, эпик)
4) сколько дейтсвуют по втемени такие скилы как импульсы арбитра, озарение, просветления, иконы
5) когда можно  будет скачать патч?

Отредактировано Lata (2011-07-28 13:34:27)

0

10

На тему рейтов: ок, при старте будут установлены рейты EXP х10, SP x30 так как:
-игроки проявляют интерес к низким рейтам, а те, кто их не любит - на старте дается 80й уровень, что уже неплохо.
-поднять рейты по желанию игроков можно всегда, это не скажется так плохо на экономике сервера, как их снижение.

Lata написал(а):

1) баланс (будет ли таковой? ( в частности возможность убить рб магом))
2) РБ : бутет ли штраф и проклятия рб (при атаке персоонажа -9лвл от лвл рб)
3) будут ли в шопе итемы (на лвл клана, кодексы, атрибут, эпик)
4) сколько дейтсвуют по втемени такие скилы как импульсы арбитра, озарение, просветления, иконы
5) когда можно  будет скачать патч?

1)Да, наша цель - создать сбалансированный сервер. При старте сервера не будет никаких изменений в скиллах для достижения баланса, чтобы не ухудшить хоть какой-то существующий изначально баланс. Далее мы будет активно настраивать сервер в соответствии с пожеланиями игроков. На тему магов - в хрониках Epilogue у них все печально, из-за того, что откат скиллов остается высоким т.к. не зависит от каста. В ближайшие дни скорее всего будет испробован вариант формулы отката по хроникам Interlude и, возможно, оставлен, если он понравится игрокам.
2)Да, штраф на РБ будет, но это не есть плохо т.к.
-РБ для фарма S грейда подобраны так, чтобы штрафа не возникало
-РБ для саба убивать не нужно - сабкласс дается автоматом.
-возможно, штраф уберем, если он будет доставлять большие неудобства.
3)На данный момент в шопе только несколько итемов для квеста на нублесс. Эпик бижутерии и атрибута точно не будет, клановых итемов скорее всего тоже. По желанию игроков туда могут быть добавлены квест итемы.
4)Эти скиллы при старте будут действовать 4 часа. Как и со всеми моментами, если они будут нарушать баланс и не понравятся игрокам - время может быть изменено.
5)патч будет выложен за час до открытия сервера.

0

11

спс за ответы но всеже :
1) кодексы будут в шопе?
2) предлагаю ввести в шоп итемы для 3. 4. 5 лвл клана ( или до 4 хотябы) тк с кветом могут возникнуть проблемки

зы за передлку отката я за, и еще хотелось бы узнать капсы атаки каста и тд

Отредактировано Lata (2011-07-28 14:51:58)

0

12

1)ваше предложение кажется логичным, скорее всего они будут добавлены до запуска сервера.
2)до 4го уровня включительно будут добавлены в шоп, не факт что прямо к открытию.
зы)если вы имели ввиду ограничения на максимальную скорость атаки и каста, то да, они есть, но такие, что они практически недостижимы.

0

13

Admin написал(а):

патч будет выложен за час до открытия сервера

скорее бы, а то фигней маяться надоело))

0

14

Ув.Администратор. До открытия сервера остаеться не так много времени и все мы ждем этого момента. Но у меня есть одна просьба по скольку на сайте я не нашол такой информации какие рейты будут на спойл потому что мне проще крафтить и есть шанс скрафтить мастер ворк вещи если вас не затруднит поднимите рейты на спойл до х30 и стартовый лвл я бы на вашем месте уменьшил до 40... и есть у меня ещё одно пожелание... незнаю как на ваше усмотрение это будет но я прошу убрать штраф на спойл для крафта будет проще и вообщем.

0

15

Евгений написал(а):

убрать штраф на спойл

а вот это хорошая мысль

0

16

ждем  ждем патча))

0

17

да-да, ждем с нетерпением !

0

18

теперь ждемс открытия )

0

19

:crazyfun:

0